DIGITUS boîte d'épissure 19' à fibres optique, OM2, équipé
DIGITUS boîte d'épissure 19' à fibres optique, OM2, équipé
Voir le produit
192,90
  • Description
    24 x SC, pré-assemblé câbles en fibre insérés dans la cassette à épissure en fibre optique de couleur, extractible fiches femelles dans un boîtier plastique, profondeur:280 mm (DN-96322)
    Référence Fabricant ( OEM ) : DN-96322
    EAN : 4016032278375
    Produit Modèle Ports Couleur Numéro de fabricant Code
    boîte d'épissure 19" à fibres optiques, OM2 SC 6 DN-96320 11005877 Accéder à la fiche
    12 DN-96321 11005878 Accéder à la fiche
    boîte d'épissure 19" à fibres optique, OM2 SC Duplex 24 DN-96322 11005879 Produit actuel
    : Vous êtes actuellement sur cette référence.


  • Caractéristiques
    Boîte d'épissure 19" à fibres optiques, OM2, SC duplex, équipée, extractible

    • pré-assemblé, câbles en fibre insérés dans la cassette à épissure

    • câbles en fibre optique de couleur

    • fiches femelles avec douille en céramique de circone

    • fiches femelles en boîtier en métal

    • châssis en acier inoxydable de 1,0 mm, laqué

    • 1 U

    • profondeur: 280 mm

    • vis M20/M25, cassette, protecteur d'épissure et décharge de traction inclus dans la livraison

    Marque : DIGITUS
    Catégorie :
    Références de l'article : DN-96322 / 11005879
    Poids : 3.2 kg
    Code EAN : 4016032278375
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : DIGITUS boîte d'épissure 19' à fibres optique, OM2, équipé | | Référence disponible : 11005879 | DIGITUS 11005879 | Code : 003 | Caractéristique(s) : - 125711